На минорной ноте

25 Окт , 2011

22 октября состоялись матчи 17-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Последний матч первого круга футболисты МФК «Николаев» проводили в Ахтырке, где, к сожалению, уступили со счетом 0:3.
В целом, матч проходил под диктовку игроков «Нефтяника», однако в первом тайме встречи ничего особенного у наших ворот они создать не смогли.

Но уже после перерыва хозяева поля начали атаковать более активно и трижды «расписались» в воротах николаевцев: на 49-й, 65-й и 78-й минутах.
Были моменты для взятия ворот и у наших футболистов, но они ими не воспользовались.

Другие матчи 17-го тура завершились так: «Энергетик» – ФК «Львов» 1:0, «Арсенал» – «Звезда» 2:1, «Олимпик» – «Нива» 0:0, «Сталь» – «Динамо»-2 0:2, «Титан» – ФК «Одесса» 1:0, «Гелиос» – «Металлург» 0:1, ФК «Севастополь» – «Буковина» 0:0, «Крымтеплица» – «Говерла» 1:0.

Следующий матч наши футболисты сыграют в Белой Церкви с местным «Арсеналом». Напомним, что в матче первого круга на своем поле николаевцы уступили со счетом 1:2.