В одни ворота

1 Ноя , 2011

29 октября МФК «Николаев» в Белой Церкви потерпел крупнейшее поражение в сезоне от местного «Арсенала» со счетом 5:0.
Уже в начале матча стало понятно, что хозяева поля намерены выигрывать уверенно. К тому же, в основном составе николаевцев по разным причинам отсутствовало несколько игроков основы, играющих на позиции защитников. Поэтому неудивительно, что уже с первых минут белоцерковцам раз за разом удавалось с легкостью преодолевать защитные редуты гостей.

Уже в первом тайме счет стал угрожающим для нашей команды – 4:0, а во второй тайме в наши ворота влетел пятый гол.
Кстати, во второй половине встречи у футболистов из Николаева было несколько голевых моментов, однако они ими не воспользовались.

Как заметил на послематчевой пресс-конференции наставник МФК «Николаев» Руслан Забранский, в оставшихся матчах сезона его команда сделает все возможное, чтобы остаться в первой лиге. Но сегодня самым ожидаемым событием главный тренер нашей команды назвал зимнее межсезонье, когда можно будет провести полноценные сборы, а также окончательно определиться с составом команды.

Остальные матчи 18-го тура закончились следующим образом: «Энергетик» – ФК «Одесса» 0:1, «Говерла» – «Звезда» 2:0, «Сталь» – ФК «Львов» 2:0, «Олимпик» – «Динамо»-2 1:0, «Нефтяник» – «Нива» 0:4.
Свой следующий матч МФК «Николаев» проведет 5 ноября дома с кировоградской «Звездой». Начало матча в 14.00.