МФК «Николаев» завершил подготовку к новому сезону

12 Июл , 2012

На прошлой неделе МФК «Николаев» на Центральном городском стадионе провел три контрольных матча. В пятницу николаевская команда со счетом 2:0 обыграла южненский «Реал-Фарм». Оба мяча в ворота соперника в первом тайме забил Лищук.

МФК «Николаев» провел игру в таком составе: Чуваев, Волков, Чаус, Пидвирный, Давыдов, Чучман, Чорний, Семенина, Гудзикевич, Ковалев, Лищук – первый тайм, Васильев, Олищук, Крыжанивский, Литвяк, Каика, Микуш, Гапон, Вонс, Зелди, Родевич, Берко – второй тайм.

В воскресенье николаевские футболисты сыграли два матча с херсонским «Кристаллом».

Первый из них завершился вничью – 2:2. Проигрывая по ходу матча со счетом 0:2, наша команда в течение двух минут восстановила паритет. Голы сопернику забили Гагулин и Зелди. Состав МФК «Николаев»: Васильев, Литвяк, Каика, Олищук (Ратушный, 46, Русия, 75), Зелди, Вонс, Янченко (Родевич, 85), Микуш, Папирович (Гапон, 46), Федюкин (Гагулин, 46), Родевич (Миханчук, 60).

Во втором поединке подопечные главного тренера Руслана Забранского выиграли – 1:0. Мяч в ворота «Кристалла» на 31-й минуте забил Гудзикевич. Состав МФК «Николаев»: Чуваев, Волков, Крыжанивский (Чаус, 65), Пидвирный, Давыдов, Черник (Чучман, 65), Чорний, Семенина, Гудзикевич (Голенков, 59), Ковалев (Берко, 46), Лищук (Котов, 59).

массажист Иван Логуш.

Начиная с этого сезона, вход на Центральный городской стадион на матчи МФК «Николаев» будет платным. Уже на первую игру с харьковским «Гелиосом», которая состоится 14 июля, в продажу поступят билеты трех категорий без указания конкретного места. Стоимость билета в зону А (сектора с 1 по 5 и с 32 по 35) составляет 15 гривен, в зону В (15–22 сектора) – 10 гривен и в зону С (сектора с 6 по 14 и с 23 по 31) – 5 гривен.

На матч с «Гелиосом» билеты будут продаваться в двух кассах, расположенных на территории Центрального городского стадиона в день игры. На последующие матчи футбольный клуб организует точки по предварительной продаже билетов, о местах расположения которых будет сообщено дополнительно.

В ближайшее время также начнется реализация сезонных абонементов. Предусмотрены посещения детских групп по предварительным заявкам, а также бесплатные билеты для ветеранов николаевского футбола.