Трудовые будни МФК «Николаев»

4 Июл , 2013

C 26 июня МФК «Николаев» находится на двухнедельном тренировочном сборе в поселке Куйбышево (Крым). В составе команды 25 футболистов: вратари Андрей Товт, Валерий Восконян, Василий Литвиненко (последний клуб – «Оболонь» Киев); защитники Юрий Булычев, Дмитрий Волков, Игорь Луценко, Станислав Чучман, Александр Брынько («Авангард» Краматорск), Георги Джгереная («Ильичевец» Мариуполь), Иван Кучеренко («Астана-1964» Казахстан), Владимир Найко («Буковина» Черновцы), Евгений Песков («Ворскла» Полтава); полузащитники Артем Бессалов, Дмитрий Владов, Антон Голенков, Андрей Ковалев, Сергей Кучеренко, Виталий Михайленко, Артем Чорний, Роман Попов, Вячеслав Турчанов («Арсенал» Киев); нападающие Виктор Берко, Александр Каблаш, Владислав Котов и Владимир Ордынский («Арсенал» Белая Церковь).

29 июня в контрольном матче МФК «Николаев» выиграл у краматорского «Авангарда» – 1:0. Гол в ворота соперника на 80?й минуте забил Попов. Наша команда провела игру в таком составе: Товт, Джгереная, Найко, Луценко, Брынько, Владов, Чорний, Ковалев, Голенков, Ордынский, Каблаш (первый тайм), Литвиненко, Волков, Чучман, И. Кучеренко, Булычев, Песков, Попов, Бессалов, С. Кучеренко, Берко, Котов (второй тайм).

Вчера МФК «Николаев» в Евпатории сыграл спарринг с харьковским «Гелиосом».