Убедительная победа «Варваровки»

22 мая , 2014

«Варваровка» (Николаев) – «Торпедо» (Николаев) – 4:2. Поле с искусственным покрытием ЦГС. 200 зрителей.

«Варваровка»: Коломойченко, Удова, Зенченко, Соколюк, Процишен (Мамчур, 86), Атаманюк, Рябцев (Дикусар, 84), Горошко, Климко (Смолик, 90), Славинский (Бабейко, 76), Попелышко (Кемен, 88).

«Торпедо»: Чопко, Шелест, Шпартко, Боровский (Белоус, 79), Хохлов, Камерцель, Задорожнюк (Булах, 46), Соломонов (Кухаренко, 46, Гагулин, 79),Гудзикевич (В. Барский, 90), Александров, Тормозов.

Голы: Рябцев (13), Климко (22), Соколюк (57), Процишен (70) – Шпартко (33), Тормозов (47 – пен.).

В борьбе за мяч форвард «Варваровки» Попелышко (слева) и защитник «Торпедо» Шпартко.

Игра получилась интересной. Обе команды стремились продемонстрировать свои лучшие качества и добиться победы. В первом тайме футболисты «Варваровки» отлично выполнили два штрафных удара, и повели в счете – 2:0. Соперник сдаваться не собирался. Сначала атаку торпедовцев завершил Шпартко, головой переправивший мяч в цель. В начале второго тайма Тормозов реализовал пенальти, назначенный за игру рукой вблизи ворот. Однако фортуна в этот день была на стороне «Варваровки». Соколюк после прострела и рикошета вновь вывел ее вперед, а победу закрепил Процишен.

В другом матче тура «Буревестник» (Петрово, Кировоградская обл.) выиграл у «Мира» (Горностаевка, Херсонская обл.) – 1:0.

Вчера состоялся 4-й тур. «Торпедо» принимало «Буревестник», «Варваровка» на выезде играла с «Балканами» (Зоря, Одесская обл.).