МФК «Николаев» на тренировочном сборе в Закарпатье

9 Июл , 2015

МФК «Николаев» в плане подготовки к новому футбольному сезону провел три контрольных матча. Первый из них в Одессе с клубом премьер-лиги «Черноморец» завершился вничью – 1:1. Игра состояла из четырех таймов по 30 минут. Счет на 30-й минуте открыл потенциальный новичок «корабелов» Саркисян. В составе нашей команды на поле выходили Восконян, Цапий, Любчак, Чучман, Бычков, Момот, Кошелюк, Саркисян, Батюшин, Ковалев, Берко, Романенко, Булычев, Хохлов, Д. Волков, Петрович, Пискун, Моря, О. Волков, Витенко, Харчинский и Носов.

Во втором спарринге также на выезде николаевцы уступили команде премьер-лиги ФК «Александрия» со счетом – 1:3. Мяч в ворота хозяев поля вновь забил Саркисян.

Состав МФК «Николаев»: Восконян, Бычков, Чучман, Любчак, Цапий, Кошелюк, Романенко, Ковалев, Батюшин, Саркисян, Берко. На замены вышли Чумак, Хохлов, Момот, Булычев, Лищук, Витенко, Моря, Андриевский и Машнин.

Затем наша команда отправилась на тренировочный сбор в Поляну (Закарпатье). Вчера в Стрые она сыграла контрольный матч с местной «Скалой».

Сезон для МФК «Николаев» начнется 22 июля. В этот день в Черновцах он сыграет матч 1/32 розыгрыша Кубка Украины с «Буковиной». На этой стадии соревнований силами также померятся: