МФК «Николаев» завершил подготовку к сезону

21 Июл , 2016

Двумя контрольными матчами в Одессе МФК «Николаев» завершил подготовку к новому футбольному сезону. В первом из них «корабелы» на стадионе «Спартак» выиграли у готовящейся к дебюту во второй лиге «Жемчужины» – 1:0. На 20-й минуте после фланговой передачи Берко ворота соперника поразил Морозов.

МФК «Николаев» провел игру в таком составе: Чумак (Майборода, Агаларов), Сокол (Гвоздевич), Павлов, Булычев (Назаренко), Кошелюк (Сартина), Момот (Бессалов), Берко (Бычков), Муховиков, Ковалев (Саркисян), Степанишин (Акимов), Морозов.

Во втором матче николаевская команда на стадионе «Стройгидравлика» победила «Реал Фарма» – 2:1. В первом тайме мячи одесситам забили Момот и Батюшин. После перерыва соперник отквитал один гол.

Состав МФК «Николаев»: Чумак, Сокол (Сартина), Булычев, Павлов (Назаренко), Кошелюк, Момот, Батюшин (Бессалов), Ковалев (Саркисян), Муховиков (Гвоздевич), Берко, Морозов (Степанишин).

* * *

МФК «Николаев». Сезон 2016-2017, первый круг

Главный тренер: Руслан Забранский.

Тренеры: Сергей Бугай, Александр Горобец, Анатолий Ставка.

Вратари: Амир Агаларов, 01.11.1996 г. р., провел в команде 4 матча.Алексей Майборода, 12.09.1994 г.  р.

Роман Чумак, 01.10.1982 г.  р., вице-капитан, провел в команде 27 матчей.

Защитники:

Юрий Булычев, 12.10.1982 г. р., капитан, провел в команде 56 матчей, забил 2 мяча.

Сергей Гвоздевич, 28.01.1985, дебютант, играл в «Кривбассе‑2» (Кривой Рог), «Звезде» (Кропивницкий), МФК «Александрия» и «Горняке» (Кривой Рог).

Сергей Любчак, 15.04.1986 г.  р.,провел в команде 17 матчей.

Дмитрий Назаренко, 14.09.1987 г.  р., дебютант, играл в «Ворскле‑2» (Полтава), «Металлурге» (Донецк), «Стали» (Алчевск), «Бананце» (Ереван), ПФК «Александрия», ФК «Полтава» и «Спартаке» (Юрмала).

Виталий Павлов, 25.06.1988 г.  р., дебютант, играл в «Кривбассе» (Кривой Рог), «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) и «Горняке» (Кривой Рог).

Дмитрий Сартина, 22.02.1992 г.  р., провел в команде 10 матчей.

Богдан Сокол, 09.06.1995 г.  р., дебютант, играл в «Ингульце» (Петрово) и «Барсе» (Сумы).

Полузащитники: Юрий Батюшин, 07.12.1992 г.  р., провел в команде 35 матчей, забил 6 мячей.

Артем Бессалов, 01.04.1983 г.  р., провел в команде 47 матчей, забил 3 мяча.

Евгений Витенко, 19.02.1997 г.  р.,провел в команде 9 матчей.

Андрей Ковалев, 27.03.1990 г.  р., провел в команде 98 матчей, забил 13 мячей.

Дмитрий Кошелюк, 14.02.1991 г.  р., провел в команде 38 матчей, забил 3 мяча.

Виталий Момот, 02.04.1990 г.  р.,провел в команде 54 матча, забил 1 мяч.

Антон Муховиков, 20.06.1984 г.  р., провел в команде 19 матчей, забил 1 мяч.

Валерий Рогозинский, 03.09.1995 г.  р., провел в команде 36 матчей, забил 3 мяча.

Вагэ Саркисян, 23.03.1993 г.  р., провел в команде 16 матчей, забил 1 мяч.

Нападающие: Виктор Берко, 21.09.1992 г. р., провел в команде 120 матчей, забил 20 мячей.

Иван Морозов, 07.03.1997 г. р., дебютант, воспитанник СДЮСШОР «Николаев».