МФК «Николаев»: вторая победа подряд

10 Авг , 2017

МФК «Николаев» «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) 2:1. Центральный городской стадион. 350 зрителей.

МФК «Николаев»: Важинский, Гаврилюк, Момот, Цебро, Алексанов, Лучик (Бессалов, 77), Попов (Герасимец, 63), Ковалев, Рогозинский (Чучман, 67), Берко (Яворский, 57), Сикорский (Назаренко, 85).

Голы: Рогозинский (14), Сикорский (16) – Бояринцев (90+6).

Хозяева поля реализовали первый же голевой момент. Ковалев сделал передачу в штрафную площадку, где Рогозинский головой направил мяч в цель. Прошло всего пару минут, как счет удвоился. После паса все того же Ковалева Попов вывел на боевую позицию Сикорского. Вратарь удар парировал, но форвард первым успел на добивание. Затем хорошие моменты не использовали Берко и Ковалев. Гости же только на исходе тайма впервые пробили по воротам, но Кателин не попал даже в их створ. Затем его примеру последовал и Скакун.

После перерыва активнее действовали «нефтяники», однако завершить атаки результативно не сумели. Лишь в самом конце встречи Сачко в борьбе с Бессаловым заработал штрафной, который прямым ударом в обход «стенки» реализовал Бояринцев.

Вчера МФК «Николаев» на выезде сыграл с ФК «Сумы».